Bannette en forme de haricot en verre de... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Bannette en forme de haricot en verre de couleur orange à décor émaillé et peint de fleurs de pavots et d'un papillon sur fond verniculé Époque ART NOUVEAU - Circa 1900 Longueur : 32,5 cm