SERRURE en fer forgé à système de tirage,... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
SERRURE en fer forgé à système de tirage, décor de mascaron et angelot chevauchant un chien. Époque fin XVIIIe - Début XIXe siècle 10 x 19 cm