SITZENDORF - SAXE Réunion de deux sujets... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
SITZENDORF - SAXE Réunion de deux sujets en porcelaine polychrome figurant une femme au chapeau fleuri et un homme au panier de fleurs Marqués sous les bases Allemagne - XIXe siècle Hauteur : 12 cm chaque (quelques infimes manques)