Photophore boule en verre mercurisé à décor... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Photophore boule en verre mercurisé à décor argenté XXe siècle Hauteur : 15,5 cm