Michèle LUZORO (née en 1949) Bol en verre... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Michèle LUZORO (née en 1949) Bol en verre à décor intercalaire de lustre cuivré Signé en creux sous la base Hauteur : 6 cm - Diamètre : 13,5 cm