Porte-parapluies en tôle laqué gris taupe... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-parapluies en tôle laqué gris taupe ajouré à décor de croisillons XXe siècle Hauteur : 56 cm