LUNEVILLE Vide-poche en faïence à décor d'un... - Lot 178 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
LUNEVILLE Vide-poche en faïence à décor d'un dragon bleu et de fleurs rouges Marqué sous la base Hauteur : 9 cm (restaurations et égrenures)