Porte-manteaux d'applique en fer forgé partiellement... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Porte-manteaux d'applique en fer forgé partiellement polychrome, faisant porte-bagagère en partie supérieure Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur : 43 cm - Largeur : 55 cm