Bout de pied en métal laqué crème reposant... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Bout de pied en métal laqué crème reposant sur quatre pieds à décor annelé Haut. : 16 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 17 cm. (quelques manques de peinture)