Plaque émaillée "Black Cat" Pure Matured... - Lot 172 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Plaque émaillée "Black Cat" Pure Matured Virginia Cigarettes à décor d'un chat noir en buste sur fond blanc en partie supérieure et d'un paquet de cigarettes sur fond jaune en partie inférieure Vers 1970 32 x 22,5 cm (quelques manques dans l'angle en bas à droite, infimes oxydations)