D'après DEMONCHY "Les Pyrénées - La ville... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après DEMONCHY "Les Pyrénées - La ville et le Château de Foix (Ariège)" Affiche lithographie entoilée, Imp. SA Courbet Paris (Légère usures) 98 x 62 cm