P. AZEMAT (XXe) "Colombe", "Nu au miroir"... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
P. AZEMAT (XXe) "Colombe", "Nu au miroir" et Composition bleue" Réunion de trois lithographies sur papier en couleurs signées en bas hors la planche et numérotées (non encadrées) 65 x 50 cm (quelques salissures)