Guy LEGENDRE (né en 1946) "Etretat" Huile... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy LEGENDRE (né en 1946) "Etretat" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 51 cm