Guy LEGENDRE (né en 1946) "La plage du Tréport"... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy LEGENDRE (né en 1946) "La plage du Tréport" Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm