H. DUPIN (XXe) "Nature morte aux cuivres" Huile... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
H. DUPIN (XXe) "Nature morte aux cuivres" Huile sur toile signée en haut à gauche 38,5 x 55 cm