René GUILLEMART (1919-1950) "Avant la Tempête" Huile... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
René GUILLEMART (1919-1950) "Avant la Tempête" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis 77,5 x 61,5 cm