IVAN (XXe) "Composition marine" Huile sur... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
IVAN (XXe) "Composition marine" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "92" 61 x 73 cm