Anita TRAVADEL (XXe) "Tulipes rouges" Huile... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Anita TRAVADEL (XXe) "Tulipes rouges" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur la toile 33 x 24,5 cm