Claude HEMERET (né en 1929) "La Montagne... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude HEMERET (né en 1929) "La Montagne Blanche" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur la toile 51 x 62 cm