Anita TRAVADEL (XXe) "Lavandières" Huile... - Lot 145 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Anita TRAVADEL (XXe) "Lavandières" Huile sur toile signée en bas à gauche 47 x 55 cm