V. N. NILOV, école russe du XXe siècle. "Le... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
V. N. NILOV, école russe du XXe siècle. "Le soir" (1990). Huile sur toile, signée en russe en bas à droite, contresignée et datée au dos. 51 x 71 cm.