École française du XIXe siècle "Le Retour... - Lot 142 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle "Le Retour de la Pêche" Huile sur toile signée en bas à droite "DE MONTBOILASE" (?) 65 x 54 cm (accidents et restaurations)