Réunion de cinq vieux bols en faïence à décor... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de cinq vieux bols en faïence à décor de liserés de couleur en partie supérieure Hauteur : 9 cm chaque (quelques piqûres)