Réunion de 17 cafetières en tôle peinte et... - Lot 137 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de 17 cafetières en tôle peinte et émaillées polychromes (quelques accidents et manques)