Réunion de douze coupes à Champagne en verre... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de douze coupes à Champagne en verre partiellement ciselé réunissant trois modèles dépareillés Époque première moitié du XXe siècle Hauteur max : 12 cm