Garniture de toilette en porcelaine, les... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Garniture de toilette en porcelaine, les fretelles à décor d'une goyave en camaïeu bleu rehaussé de dorure comprenant cinq éléments (quelques égrenures)