SARREGUEMINES, modèle JULIANA Partie de service... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
SARREGUEMINES, modèle JULIANA Partie de service de table en faïence à décor de guirlandes bleue (Taches et éclats)