NECESSAIRE DE VOYAGE contenant flacons à... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 118
NECESSAIRE DE VOYAGE contenant flacons à bouchons en argent, brosses, ustensiles de la vie courante, encrier, missel, boites etc. Contenu dans une valise en cuir bordeaux marquée "Aux états unis, 229 rue st honoré" Début XXe siècle (manques, usures d'usage)