Salière et poivrière en cristal avec monture... - Lot 117 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Salière et poivrière en cristal avec monture en argent massif poinçon Minerve, les panses ciselées de guirlandes fleuries Hauteur : 9,5 cm Poids total brut : 120 g (chocs, enfoncements et oxydations sur les montures)