Timbale tulipe en argent massif poinçon Minerve... - Lot 116 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Timbale tulipe en argent massif poinçon Minerve à décor en léger relief de branches fleuries, la panse chiffrée "Pierre" Poids : 39 g (accidents et chocs)