Rond de serviette en argent massif poinçon... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Rond de serviette en argent massif poinçon Minerve Marquée "Georgette Estame" Poids : 9 g (accidents et manques)