Cuillère à bouillie en argent massif poinçon... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
15 - 20 EUR
Cuillère à bouillie en argent massif poinçon Minerve, modèle à coquille Maître Orfèvre : OC + Edeilweiss Poids : 30 g