Cuillère à saleron en argent massif poinçon... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Cuillère à saleron en argent massif poinçon Minerve, modèle uniplat avec spatule ornée d'un écusson en léger relief non chiffré Maître orfèvre : P.R. canard Poids : 7 g