PETITE BOITE en argent massif poinçon Minerve... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
PETITE BOITE en argent massif poinçon Minerve à décor niellé. Hauteur : 6,5 cm Poids : 29 g (percé, chocs)