TIMBALE en argent massif poinçon Minerve... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
TIMBALE en argent massif poinçon Minerve monogrammée AD. Poids : 63 g Hauteur : 7,5 cm