Paire de ronds de serviette en métal argenté... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de ronds de serviette en métal argenté à décor de passementeries en chute en léger relief Époque ART DECO - Circa 1930/1940