Plaque émaillée "Chemin de fer du Nord -... - Lot 101 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque émaillée "Chemin de fer du Nord - Travaux et surveillance" des Agents des Brigades de la Voie / La sécurité avant tout (quelques accidents)