Collections de soldats et sujets en composition... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Collections de soldats et sujets en composition à patine polychrome figurant la série "La Cuisine Roulante de l'Empereur - Premier Empire"