Petit landau en osier tressé naturel Hauteur... - Lot 90 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit landau en osier tressé naturel Hauteur : 41 cm (manque un point de fixation avant, quelques manques)