Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau carré centré d'un saphir en serti clos Époque ART DECO - Circa 1930/1940 TDD 53 Poids brut : 2,24 g