TELHOR Montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 65 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
TELHOR Montre bracelet de femme en or jaune 18 K (750/oo), le cadran rond à fond blanc à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel - Numérotée 7876 Le bracelet en métal doré Poids brut : 19,46 g