Bague en or blanc 18 K (750/oo) à décor d'une... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or blanc 18 K (750/oo) à décor d'une vague ajourée centrée d'une pierre blanche d'imitation TDD 51 Poids brut : 1,01 g