Pendentif Coeur en métal doré renfermant... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendentif Coeur en métal doré renfermant des portraits de famille sous verre Époque fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 4 cm