Pendentif porte-souvenir en métal doré figurant... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendentif porte-souvenir en métal doré figurant un coeur à décor en léger relief d'une femme cueillant des iris Époque ART NOUVEAU - Circa 1900