Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau circulaire centré d'un saphir en serti clos calibrant 0,50 carat dans un entourage de petits diamants taille 8x8 Époque ART DECO - Circa 1930/1940 TDD 53 Poids brut : 2,66 g