Paire de créoles en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de créoles en or jaune 18 K (750/oo) à décor hexagonal légèrement ciselé Poids total : 1,35 g