Bague en argent (925/oo) centrée d'une pierre... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en argent (925/oo) centrée d'une pierre bleue en serti clos dans un entourage de pierres blanches et vertes d'imitation Époque ART DECO - Circa 1930 TDD 54 Poids brut : 2,54 g (quelques manques)