Broche en argent agrémentée de pierres bleues... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche en argent agrémentée de pierres bleues et blanches d'imitation Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Poids brut : 7,33 g (deux manques)