BROCHE en or blanc (750/1000e) à décor d'une... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or blanc (750/1000e) à décor d'une volute sertie de trois diamants calibrant environ 0.07 carat et de 63 diamants calibrant de 0.01 à 0.06 carats pour un poids total d'environ 2 carats. Poids brut : 7.3 g. Longueur : 5 cm