BAGUE en or gris 18K (750/1000e) sertie d'un... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or gris 18K (750/1000e) sertie d'un diamant principal calibrant environ 0.25 carat de taille brillant épaulé de pavages de petits brillants. Poids brut : 4.3 g TDD : 53